Вернуться к обычному виду

Московский международный салон образования приглашает

    
                                              

26.03.2024

Московский международный салон образования приглашает

3-4 апреля 2024 года состоится крупнейшая выставка образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений – ММСО.EXPO-2024. Мероприятие пройдет в в ЦВК «Экспоцентр» и на онлайн-платформе «ММСО.Коннект».
Более 200 экспонентов представят свои новые разработки: современные образовательные технологии, инфраструктурные и интеллектуальные решения.
В рамках выставки в формате экспертных сессий на обсуждение будут вынесены вопросы синхронизации потребностей экономики и образовательного процесса и обеспечения координации действий разных участников рынка, а также влияния современных технологий на образовательные результаты, эмоциональный интеллект ребенка и на имидж образовательной организации.
Деловая программа будет состоять из следующих блоков: Форум «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» и «Государственная политика в сфере образования».
На мероприятиях будут обсуждаться новые федеральные государственные образовательные стандарты, обновление содержания школьных программ, возможности в подготовке профессиональных рабочих кадров, а также механизмы формирования ценностных ориентиров в образовательной среде.
Все участники ММСО должны пройти предварительную регистрацию на сайте и получить ММСО ID, который дает право на посещение любого события.
Мероприятия деловой программы пройдут в тематических залах ЦВК «Экспоцентр».
На платформе «ММСО.Коннект» состоятся доступные к просмотру в любое удобное для вас время мероприятия деловой программы и выставка, где будут размещены цифровые двойники стендов участников. Круглосуточный доступ для посетителей будет открыт 4 апреля с 10:00 на платформе «ММСО.Коннект» и будет действовать до 1 июня 2024 года.


Возврат к списку