Вернуться к обычному виду

«Сириус» ждет талантливых детей

    
                                              

22.11.2019

«Сириус» ждет талантливых детей

Образовательный Фонд «Талант и успех» проводит конкурсный отбор среди школьников 8-11 классов для участия в образовательной программе «Литературное творчество: современный литературный поток» по направлению «Искусство». Образовательная программа будет реализована на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИЧАВО им. А. и Б. Стругацких - «Понедельник начинается в субботу».
Для участия в конкурсном отборе необходимо пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус» https://sochisirius.ru/, указав направление (с 03.01.2020 - 25.01.2020 Современный литературный поток).
Образовательный Фонд «Талант и успех» оплачивает проезд в г. Сочи и обратно, проживание и питание участников смены в Образовательном центре «Сириус».
С информацией о смене и условиях участия в ней школьников, критериях отбора можно изучить, пройдя по ссылке https://sochisirius.ru/uploads/2019/08/kriterii(3).pdf.
Также Образовательный Фонд «Талант и успех» организует смены для учащихся, проявивших выдающиеся способности в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях.
Так, в период с 3 по 26 марта 2020 года в Образовательном Центре «Сириус» пройдет региональная литературная образовательная программа, в рамках направления «Искусство» (программа «Литературное творчество: классическая литература»).
Заявки на участие в конкурсном отборе по обозначенной программе направляются до 15 декабря 2019 года. Условия участия в смене опубликованы на сайте ОЦ «Сириус» https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena493/2476. Итоги набора будут опубликованы до 15 января 2020 года.
По вопросам участия в образовательной программе просим обращаться по адресу: lit@sochisirius.ru.
Образовательный Центр «Сириус» оплачивает проезд в г. Сочи и обратно, проживание и питание участников смены.

Возврат к списку